Как раскрутить турагентство с нуля?

Форум вопросов и ответов. Форумы Раскрутка и продвижение Как раскрутить турагентство с нуля?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  gena 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

vivi
    Участник

Здравствуйте, в ближайшее время мы с мужем планируем открыть свое турагентства, если говорить, вернее писать в двух словах то нам надоела работать на чужого дядю, хочется что то свое. Так вот, опыт работы в этой сфере есть. Но как раскрутить турагентство с нуля мы не знаем, ведь по сути мы работали сразу с людьми а рекламой и продвижением сайта занимаюсь отдельные люди, мы их не знаем. Ребят, подскажите если не трудно интересные варианты которые можно осуществить за небольшие деньги..

drava
    Участник

Из личного опыту могу сказать так. Если на данном этапе у вас совсем нет денег на рекламу то рекомендую заключить договор с сервисами которые занимаются продажей купонов. Многие из них могут пойти вам на встречу и добавить вашу компанию в свой сервис совершенно бесплатно. Ну а там как пойдет, у моего знакомого есть интернет магазин и все клиенты идут с таких сервисов. По факту он просто платит им проценты с продаж и не задумывается с их поиском …

gena
    Участник

Если я вас правильно понял вы хотите узнать как раскрутить турагентство с нуля в интернете верно? Так вот, если да то в первую очередь вам нужно заслужить хорошую репутацию! А репутация в интернете это отзывы и чем их больше тем лучше. К счастью купить хорошие отзывы от живых людей не так уж и сложно, а при желание можно и статьи с ссылками на ваш ресурс. Дело в том что в интернете полно хороших, раскрученных сайтов которые за пару сотен рублей готовы написать о вас полноценную статью отзыв с прямой ссылкой на ваша турагентства.

admin
    Хранитель

Если мне не изменяет память что то подобное мы с вами уже обсуждали в теме как раскрутить агентство недвижимости, хотя я могу ошибаться…

gena
    Участник

Нет, там вообще другая тема, так что вы что то перепутали…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.