Как раскрутить салон красоты в интернете?

Форум вопросов и ответов. Форумы Раскрутка и продвижение Как раскрутить салон красоты в интернете?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  admin 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

drava
    Участник

Ребят, подскажите как можно не дорого и быстро раскрутить салон красоты в интернете? Дело в том что изначальна я планировал открыть салон по франшизе чио — чио но после прочел отзывы и решил не связывается с этой франшизой. Ребят сейчас мой салон красоты открыт но клиентов очень мало, подкиньте пару идей для привлечение клиентов…

gena
    Участник

Ну и правильно сделал. Как по мне то выкидывать столько денег за то что они привезут вам пару шкафов по завышенной цене и несколько расчесок это того не стоит. Плюс подумайте сами какой парикмахер (с опытом) пойдет к вам работать если самая дорогая стрижка стоит максимум 200 рублей. Нет, конечно пойдут, я бы сказал побегут, но студенты которые только учатся и им нужно набраться практике.

Так что мой вам совет, лучше откройте свой салон красоты (парикмахерскую) со своим названием (без франшизы) а клиентов можно заманивать скидками через сервисы которые занимаются распространением скидочных купонов, как по мне это идеальный вариант который позволит вам и цену держать и не платить лишние деньги чужому дяди…

vivi
    Участник

Всем приветик, лично я сама уже давно мечтаю открыть свою парикмахерскую, но денег на нее пока нет (работаю сама на себя) принимаю на дому и очень часто выезжаю сама. Так вот вопрос как раскрутить салон красоты через интернет не чем не отличается от обычного сайта, в моем случае это блог. Когда я только начинала я сразу же создала себе простенький бложек и выкладывала в нем свои работы.

Конечно его не кто не посещал и тогда я задумалась кому доверить продвижение блога, к счастью в интернете полно ребят которые хорошо раскручивают разные сайты. Так что сейчас моим сайтом занимается специальный человек, а я принимаю заказы и выполняю их…

admin
    Хранитель

Ну да, тут я с вами полностью согласен, ведь каждый должен занимается своим делам…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.