Как раскрутить интернет магазин с одеждой?

Форум вопросов и ответов. Форумы Раскрутка и продвижение Как раскрутить интернет магазин с одеждой?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  admin 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

drava
    Участник

Здравствуйте уважаемые форумчани. Всю жизнь занимался торговлей (был свой контейнер на рынке ) сейчас рынок закрыли, по всюду огромные бутики с которыми конкурировать нереально – я бы сказал невозможно. Короче говоря я купил, заказал в компании интернет магазин. Сделали все классно, красиво а когда зашла речь о продвижение – они такую цену загнули. Может оно столько и стоит но для меня выкладывать 50 тысяч в месяц очень накладно. Я им предлагал проценты с продаж но их это не интересует. Ребят кто подскажет как раскрутить интернет магазин одежды, возможно есть какие то секреты?

gena
    Участник

Во первых, через компании всегда дорого раскручивать сайты ведь по факту с ваших денег им нужно платить рабочим, за аренду офиса, плюс еще и себе в карман положить. Теперь по делу. Если вы хотите раскрутить интернет магазин с одеждой но не знаете как то я могу порекомендовать вам найти в интернете биржи фриланса. Там ценник на раскрутку как минимум на 40% дешевле, плюс у людей которые этим занимаются достаточно серьезные кейсы (портфолио) при этом есть своего рода гарантия. Правда ее условия нужно оговаривать сразу.

Так же добавлю, если вы готовы платить проценты с продаж то попробуйте добавить свой интернет магазин в так называемые купонные сервисы. Из за высокой конкуренции в этой сфере многие работают с физическими лицами и готовы принимать магазины абсолютно бесплатно. Если мне не изменяет память то такие сервисы накручивают на товары до 30 процентов (хотя это обсуждается индивидуально) на этом у меня все, удачи с продвижением…

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  gena.

admin
    Хранитель

Дорогие гости, если этой информации вам будет недостаточно то я рекомендую вам заглянуть в тему как раскрутить доску объявлений – по факту в ней есть информация которая могла бы вас заинтересовать…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.