Как раскрутить доску объявлений если ты чайник?

Форум вопросов и ответов. Форумы Раскрутка и продвижение Как раскрутить доску объявлений если ты чайник?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  gena 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

drava
    Участник

Здравствуйте уважаемые читатели. Не так давно я приобрел хороший скрипт — доска бесплатных объявлений. Установил, настроил — все круто. Так вот! Сейчас встал вопрос о продвижение, проще говоря мне нужно раскрутить доску бесплатных объявлений а я не знаю как и вообще не могу понять с чего нужно начинать, заранее спасибо за ваши ответы…

gena
    Участник

Вообще тема продвижение очень щекотливая, но в целом она довольна понятная и в то же время прозрачная. Так вот, по факту продвинуть сразу все категории очень сложно, я бы сказал нереально. Так что первым делом выбираем одну категорию, например авто. Продвинуть ее в поиске будет сложно так что пилим ее на модельный ряд, к примеру ауди, мерседес, лада и так далее. После дробим бренд по моделям. Короче выбираем одну конкретную машину (популярную) например ваз 2115 и отправляемся на биржы статей, заказываем – либо пишем сами где то 30 – 40 качественных и на сто процентов уникальных объявлений о продаже.

Затем публикуем их на своей доске с бесплатными объявлениями! Там где номер напишите что товар уже продан. В самих объявлениях делаем внутренние ссылки которые ведут на страничку с брендом, вернее на раздел с этой моделью. Анкора в ссылках должны быть разные и чем больше их будет тем лучше.

К примеру в одном объявление текст ссылки ставим такой: купить ваз 2115, во втором цены на ваз 2115, в тратим — ваз 2115. Со временем (благодаря внутренней перелинковки ) желаемая страничка появится в поиске и на нее начнут заходить люди.

Так же я рекомендую вам, написать несколько хороших статей (для начало с десяток) после размещаем их в белых, статейных каталогах с ссылкой на свой сайт -это все бесплатно и платить не нужно. У меня все, ну а вас я хочу поздравить ведь теперь вы знаете как раскрутить доску бесплатных объявлений без денег…

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  gena.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.