Как раскрутить агентство недвижимости если нет денег?

Форум вопросов и ответов. Форумы Раскрутка и продвижение Как раскрутить агентство недвижимости если нет денег?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  gena 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

drava
    Участник

Не так давно мы открыли свое агентство недвижимости и оформили все документы. Планируем делать упор на аренду, ведь в Москве огромный поток приезжих. После всех оформлений, снятие офиса денег на рекламу нет – но в дальнейшем я планирую вкладывать часть прибыли в развитие своего сайта. Уважаемые читатели, подскажите если не трудно как раскрутить агентство недвижимости если нет денег, и вообще есть ли какие то варианты которые могут помочь на старте?

• Тема изменена 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  drava.

gena
    Участник

Уважаемый автор этого поста, вернее вопроса. Я могу сказать следующее, по факту каждый должен делать свое дело. Вы сдавать квартиры, возможно продавать. Веб студии продвигать и создавать, но так как у вас в данный момент нет денег что бы раскрутить агентство недвижимости я могу посоветовать вам создать на своем сайте раздел с объявлениями, проще говоря делаем полноценную доску (можно купить скрипт) наполняем и раскручиваем раздел аренда! Делается это точно так же как в теме как раскрутить доску объявлений про которую я не так давно говорил, вернее писал.

Конечно если вас не устроит данный вариант то рекомендую вам сделать упор на рассылки объявлений – в интернете полно сервисов и программ которые дают сделать рассылку в качестве теста совершенно бесплатно…

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.