Как не работать и получать деньги?

Форум вопросов и ответов. Форумы Бизнес и заработок Как не работать и получать деньги?

Помечено: 

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  admin 2 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

drava
    Участник

Ребята в интернете полно людей которые кричат что сейчас можно не работать и при этом зарабатывать хорошие деньги, реально ли это или нет?

gena
    Участник

На самом деле да, реально но! Для этого первое время нужно очень много работать. Лично я сам когда работал на обычной работе старался вкладывать по две, три тысячи –рублей в интересные проекты, проще говоря я каждый месяц инвестировал по 10 % от своей зарплаты в акции, крипто валюту, компании и даже форекс. Сейчас (спустя 8 лет) я имею свой дом, две машины (одну задаю в коршеренг ) Но сразу хочу предупредить что инвестиции это как лотерея, проще говоря если вложить по одной тысячи рублей в десять проектов и один из них стрельните то вы отобьете все свои затраты и хватит денег что бы вкладывать в другие, самое главное не забывайте что не стоит хранить все яйца в одной корзине…

• Ответ изменён 2 нед., 6 дн. назад пользователем  gena.

vivi
    Участник

Вы наверное не раз слышали или замечали что у каждого интернет магазина есть своя партнерская программа. Так вот, если как следует изучить тему “Арбитраж трафика” то можно выйти на отличный доход. Кстати сейчас есть компании которые занимаются арбитражем, короче говоря если лень самим разбирается в этой теме то можно доверить это им, и по факту они будут делать все за вас только ваш доход будет на много меньше…

admin
    Хранитель

Друзья, раз уж речь зашла о деньгах то рекомендую вам заглянуть в тему как можно зарабатывать на американских сайтах, кто знает возможно она вас заинтересует, по крайне мере будет полезной…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.